Вс, 20 Мая 2012

Последнее обновление:05:51:02 PM GMT


Вы на странице: Новости Популярное Toyota планирует выпуск гибридных Camry в Таиланде

    
Беспорядки в Тайланде. Хроника событий в Бангкоке on-line!

Toyota планирует выпуск гибридных Camry в Таиланде

E-mail Печать PDF
Toyota начнет производство гибридных автомобилей в Таиланде на фоне растущего спроса на экономичные транспортные средства, что является результатом рекордно высоких цен на нефть.
Автогигант планирует собрать первую гибридную Toyota Camry в Таиланде в конце этого года с использованием существующих производственных линий для своей стандартной модели Camry, Nikkei Bisenes собщает .
Также планируется производство этой модели на заводе Австралии, но не ранее  2010 года.
В течение двух лет Toyota планирует производить не менее 10000 гибридных автомобилей в год  для Таиланда, говорится в сообщении.
Японский автопроизводитель был пионером гибридов. Гибриды оказались хитом, особенно в Северной Америке, на момент заоблачных цен  нефти.
Toyota представила гибрид в 1997 году. Продукция предназначена  в основном для  Японии,  Соединенных Штатов и Китая.
 
Нет комментариев.
Вы должны Войти или Зарегитсрироваться чтобы комментировать эту статью.
Обсудить в форуме. (0 комментариев)


Последние обсуждения

Еще нет дискуссий.

Лента активности

1 месяц назад
nepovtorim роророр Апр. 09
2 месяцев назад
Farang Oleg загрузил новый аватар. Фев. 23
4 месяцев назад
Ruslan_DeAli добавил приложение Я на форуме Янв. 05
 

Новые пользователи

Кто Онлайн?

0 пользователей на сайте | Показать всех